15 октября  авторские техники массажа лица от СПА- технолога Ирины Касаткиной ” Россия”

«Коктейль» новых методик лимфадренажного, моделирующего массажа лица )

Безинъекционный лифтинг лица.

Моделирующий
Лимфодренажный
Релаксирующий

FACE FITNESS-
Активизация процессов синтеза коллагена – прямое воздействие на соединительную ткань, мощное укрепление мышечного каркаса и четкий овал лица.

Процессы,которые происходят в тканях в результате тех или иных воздействий и объясняют высочайшую эффективность этого безоперационного моделирования лица.
Эксклюзивные специальные массажные методики показаны:

при наличии косметических дефектов, которые сопровождаются выраженным скоплением жидкости на определенных участках лица;
при одутловатости лица;
при синяках, темных кругах вокруг глаз;
при дряблости кожи и снижении ее эластичности;
при выраженных носогубных складках, «втором» подбородке и мелких мимических морщинах.

В результате после 2-3 процедур будет скорректирован овал лица, скулы станут выделяться, а брови подтянутся вверх, открыв взгляд. Стойкий эффект омоложения.

Приминяемые техники массажа ликвидируют «баластные» жировые отложения на лице. Лицо приобретает подтянутый и молодой овал. Все происходит естественным путем по законам Живой Природы!

Постановка рук.

Уникальный массаж лица проводится исключительно специалистом. Грамотная проработка каждых участков кожи вдоль специальных линий, позволит правильно
активизировать работу лимфатической системы, способствует устранению из тканей лишней жидкости и тем самым оказывает омолаживающий эффект.

Следует заметить, что руки специалиста не только воздействуют на верхние слои эпидермиса, но и затрагивают подкожно-жировую клетчатку и способствуют формированию мускулатуры. ✂️Так что забудьте про пластические операции, ведь существует достаточно эффективный способ осуществить подтяжку лица.

Стоимость Семинара
500 000.
Запись открыта по предоплате.

Выдаётся Диплом.
Перерыв на кофе-брейк
Полноценный обед.

тел: +99871 241 80 57

X