Баден- Баден

Известный как курорт с минеральными водами вот уже более двух тысячелетий. Римляне первыми оценили целебные качества термальных источников в Баден- Бадене. Уютно расположенный среди живописных пейзажей на границе со Шварцвальдом, элегантный международный спа курорт привлекает гостей со всего мира.Многовековая  традиция использование минеральных источников для лечения продолжается и сегодня в шикарных велнес центрах, вдохновляя на создание высокоэффективной косметики.

В результате последних научных достижениях в области косметологии  позволяет разрабатывать высокоэффективные средства  и процедуры по уходу за кожей. Сердце BIODROGA  бьется в Баден-Бадене. Именно там располагается  центр исследований и разработок, новейшие  производственные цеха,руководство и отдел продаж.

Наши продукты наносятся на кожу, вот почему гипоаллергенность и качество являются нашими приоритетом. BIODROGA  использует только самые надежные и высокоэффективные ингредиенты,которые производятся в производственных цехах в Баден – Бадане. 

BIODROGA  основан на постоянном совершенствовании производства и использования передовых научных достижений!

 

X