Индустрия красоты развивается по восходящей
 
В Узбекистане всё больше и больше становится красивых девушек, для которых make up и использование косметических средств — норма жизни.

Многие утверждают, что посещение косметолога обязательно для женщин среднего возраста и старше. Так ли это на самом деле?

Сегодня специалисты уверенно заявляют, что если женщина хочет хорошо выглядеть, даже в преклонном возрасте, то ей необходимо начинать ухаживать за кожей, лучше у профессионального косметолога, уже с 25 лет.

Но вот если девушка — бизнес-леди, или офис-менеджер, или много занята на работе, тогда у неё просто нет времени на посещение косметолога. Что делать в таком случае?

Один из ведущих производителей косметологической продукции из Германии компания SANS SOUCIS предлагает интересное РЕШЕНИЕ для такой, казалось бы, неразрешимой задачи.

28 сентября официальный дистрибьютер SANS SOUCIS в Узбекистане компания TIME OF BEAUTY на специальной церемонии «EXPERT DAY» предложит молодым дамам интереснейшую программу самостоятельного использования косметологических средств:
• Индивидуальный подбор домашних средств SANS SOUCIS;
• Тестирование процедур;
• Экспресс процедура «Супер увлажнение»
• Экспресс процедура «Безупречный лифтинг»
• Мастер-класс make-up «Легкий тон и свежесть»

Кроме того, участников EXPERT DAY ждут лотерея и подарки.

Стоимость входного билета – 400 тысяч сумов. На эту сумму девушки выберут себе продукцию SANS SOUCIS, ориентируясь при этом на советы Beauty-эксперта компании – Фирузу Янбулатову и Наталью Груздеву.

Кстати, еще один из Beauty-экспертов SANS SOUCIS – известная в Ташкенте make-upper Miss Di.

EXPERT DAY пройдёт 28 сентября в популярном у ташкентских девушек бутике GARDEROB, расположенном в жилом комплексе «Новомосковская», ул. Осиё,3.
Немецкая компания использует в качестве одного из компонентов при производстве косметологической продукции соли бальнеологического источника городка Баден-Баден, в котором расположен завод SANS SOUCIS.

По вопросам приобретения билетов просим обращаться по телефонам:
+ 998 90 324 42 02
+ 998 71 241 80 57

Количество участников ограничено.

X