СЕМИНАР  29 мая 2019 года в 10 : 00 день открытых дверей.

Приглашаем Вас 29 мая 2019 года в 10 : 00
к нам в TIME OF BEAUTY на день открытых дверей.

Тренер нашей компании Фируза Янбулатова прошедшая обучение на семинаре –тренинге в Германии г.Баден-Баден организованном BIODROGA BIOSCIENCE – INSTITUT, презентует Вашему вниманию новые Линии разработанные Институтом BIODROGA.

На семинаре проводимом в торгово-промышленной палате, прошли презентации и тренинги по новым линиям продукции люкс класса, разработанным для анти-возрастного омоложения кожи эстетическим путем. Представлена продукция мировых брендов BIODROGA, SANS SOUCIS и BIODROGA MD в обновленном составе препаратов и его дизайнерском оформлении.

В ПЕРВЫЕ в Узбекистане появятся Омолаживающие крема и сыворотки на основе дензорфина
( аналогичная молекула с содержанием эндорфина )

Тренера компаний дистрибьютеров BIODROGA получили колоссальный опыт в работе с представленной продукцией и её практическом применении. Так, немецкие специалисты научными методами, получили молекулу Авраамова дерева – дензорфин, который схож по своему действию с эндорфином, который отвечает за радость и положительные эмоции у человека, а также восстанавливает кожу и имеет противовоспалительные свойства.

При создание линии PERFECT AGE FORMULA в основе заложена волшебная молекула дензорфина, которая в соприкосновении с кожей стимулирует процесс положительных эмоций, повышает настроение и активирует ANTI AGE эффект.

Это сходство с эмоциональным состоянием, когда человек влюблен или окутан счастливым настроением, что кардинально влияет на состояние кожи и её здоровый внешний вид.

Специалисты и тренера Компании
«Time of Beauty»
будут рады передать полученный опыт своим партнерам, коллегам и клиентам,
а также освещать последние тенденции в сфере косметологии и космецевтики.
29 мая в 10:00
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

X